Пластиковая форма для 3d панелей "Фьюжн"





Формы для гипсовых 3D панелей позволяют самостоятельно изготовить трехмерную декоративную плитку. Пластик АВС, из которого сделаны формы для заливки, очень прочен, стоек к ударам и температурным перепадам, обеспечивает не слишком высокую адгезию со смесями (значит готовые изделия легко вынимаются). В итоге получаются 3D панели из гипса, цена которых абсолютно оправдана – геометрически выдержанные, крепкие и эстетически привлекательные.
Выбор таких изделий довольно большой. 3D панели из гипса можно использовать в разных помещениях. Например, прекрасно будет смотреться умиротворяющий дизайн спальни, ванной комнаты с применением этих плиток. Также панели с волнистым орнаментом можно использовать в офисных и салонных помещениях, отелях.
Пожарная безопасность, высокая степень звукоизоляции, аккумуляция тепла – все это преимущества объемных декоративных панелей. Что немаловажно, поверхность выглядит цельно, стыки абсолютно не видны.
Параметры комплекта форм:
|
Призначення та матеріал: |
Форма з ударостійкого АБС-пластику, підходить для лиття гіпсу, цементно-піщаних розчинів та інших сумішей із мінімальною адгезією до АБС пластику |
|
Площа та розкод гіпсу: |
Площа — 0.25 м2 Орієнтовна витрата гіпсу для панелей 50*50 см — 4-6 кг/шт. |
|
Розмір виробів: |
500*500 мм. Товщина до 25 мм. |
|
Пропорції гіпсу з водою: |
Гіпс Knauf Г-10 (Г-15, Г-16), 1 кг гіпсу на 0,7 л води. |
|
Вага комплекту: |
Вага комплекту форм 0,5 кг. |
|
Гарантія: |
Розраховані на 200-500 заливок |
Доп. информация и рекомендации
- Рекомендуемая пропорция 2 кг гипса на 1 л воды
- Используйте гипс марки Г-10 и лучше
- Для укрепления изделия используйте Модификаторы гипса и фиброволокно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса |
| Состояние | Новое |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Формы для производства | 3д панелей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 400 ₴


