Бордюр



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Форма изготовлена из АБС пластика, подходит для литья гипса и цементно-песчаных растворов. | |
| Комплект состоит из: |
Комплект состоит из 1 формы |
|
| Размер изделий: |
|
|
| Количество бордюр на м.п.: | 1 м = 2 штуки | |
| Вес комплекта: | Вес формы 0,3 кг, размер комплекта форм 50*12*7,5 см | |
| Гарантия: | Рассчитаны на 200-500 заливок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 400 ₴

