Резиновая форма для 3d плитки "кирпич римский" (форма для 3д панелей)

Резиновая Форма для изготовления 3d панелей
|
Покупая формы у нас вы получаете:
|
Параметры комплекта форм:
| Назначение и материал: | Форма из прочной резины, подходит для литья гипса, цементно-песчаных растворов и других смесей с минимальной адгезией к АБС пластику |
| Площадь и раскод гипса: |
Ориентировочный расход гипса для панелей 50*50 см - 4-6 кг/шт. |
| Размер изделий: | 80*295*15 мм |
| Пропорции гипса с водой: | Гипс Knauf Г-10 (Г-15, Г-16), 1 кг гипса на 0,7 л воды. |
| Вес комплекта: | Вес комплекта форм 0,5 кг. |
| Гарантия: | Рассчитаны на 5000 заливок |
Доп. информация и рекомендации
- Рекомендуемая пропорция 2 кг гипса на 1 л воды
- Используйте гипс марки Г-10 и лучше
- Для укрепления изделия используйте Модификаторы гипса и фиброволокно
Заказать формы или получить консультацию вы можете по телефонам
Оформление заказа на сайте или по телефону
Профессиональная консультация менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка или самовывоз
О 3D Формах
Формы для гипсовых 3D панелей позволяют самостоятельно изготовить трехмерную декоративную плитку. Резина, из которого сделаны формы для заливки, очень прочна, стойкая к ударам и температурным перепадам, обеспечивает не слишком высокую адгезию со смесями (значит готовые изделия легко вынимаются). В итоге получаются 3D панели из гипса, цена которых абсолютно оправдана – геометрически выдержанные, крепкие и эстетически привлекательные.
Выбор таких изделий довольно большой. 3D панели из гипса можно использовать в разных помещениях. Например, прекрасно будет смотреться умиротворяющий дизайн спальни, ванной комнаты с применением этих плиток. Также панели с волнистым орнаментом можно использовать в офисных и салонных помещениях, отелях.
Пожарная безопасность, высокая степень звукоизоляции, аккумуляция тепла – все это преимущества объемных декоративных панелей. Что немаловажно, поверхность выглядит цельно, стыки абсолютно не видны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса |
| Состояние | Новое |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Формы для производства | 3д панелей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 1 200 ₴


